Ялуторовский комбинат хлебопродуктов стал выпускать больше кондитерских изделий

Фильтры

Регион

Новости

Ялуторовский комбинат хлебопродуктов стал выпускать больше кондитерских изделий

Более 60 видов хлебобулочных и 80 видов кондитерских изделий производит Ялуторовский комбинат хлебопродуктов. Об этом в ходе пресс-тура для тюменских журналистов, посвященного областной акции "Покупаем тюменское", рассказала начальник хлебопекарного цеха предприятия Елена Мукминова.

По ее словам, комбинат уделяет большое внимание потребительским свойствам продукции, пищевой ценности и безопасности. За сутки предприятие выпускает более 5 т продукции. Около 70% хлебобулочных изделий полностью удовлетворяют потребности жителей Ялуторовска.

«Предприятие занимает призовые места на различных всероссийских конкурсах. Последняя награда комбината — лауреатство в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области»», - рассказала Елена Мукминова.

Отметим, что одно из основных преимуществ акции "Покупаем тюменское" заключается в том, что тюменская продукция будет реализовываться по ценам производителей. В стоимость местных товаров не заложены спекулятивные издержки, дополнительные затраты на транспортировку, излишние бонусы. Тюменская продукция станет самой доступной по цене.

Источник: t-l.ru

Также в разделе

Комментарии (0)